Lunes 22 May 2017
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Ejecutiva NNGG CV

PRESIDENTE: Juan Carlos Caballero
SECRETARIO GENERAL: Lorenzo Lorenzo
VICESECRETARIA GENERAL: Beatriz Jiménez

VICESECRETARIO DE ORGANIZACIÓN: Borja Espert
VICESECRETARIO DE COMUNICACIÓN Y FORMACIÓN: Enrique Martínez
VICESECRETARIO DE POLÍTICA TERRITORIAL: Rosana Marín
VICESECRETARIO DE ECONOMÍA Y EMPLEO: Miguel Lorente
VICESECRETARIA DE EDUCACIÓN Y EMPLEO: Sergio Toledo
VICESECRETARIO DE POLÍTICA SOCIAL: Alberto Sanfélix
VICESECRETARIO DE TURISMO  Y CULTURA: Alberto Moratal

COORDINADORES GENERALES: José Andrés Hernández
Cristina Casadevall
PRESIDENTE DEL COMITÉ DE ÉTICA: Gonzalo Mallea

SECRETARIO EJECUTIVO DE ORGANIZACIÓN: Inma Yáñez

SECRETARIOS DE AREA
1.    ORGANIZACIÓN: José Escrivá
2.    MOVILIZACIÓN: Carolina Manzano
3.    RELACIONES INSTITUCIONALES: Patricia Pertegaz
4.    ACCIÓN ELECTORAL: Teresa Amorós
5.    AFILIACIÓN: Ángeles Barber
6.    ATENCIÓN AL AFILIADO: Belén Sierra
7.    ASOCIACIONISMO Y PARTICIPACIÓN: Adrián Palmero
8.    COMUNICACIÓN INTERNA: Juan Antonio Sanz
9.    ACTAS: Isabel Peyró

SECRETARIO EJECUTIVO DE COMUNICACIÓN: Sergio Rodríguez

SECRETARIOS DE AREA
10.    RRSS: María Bernal
11.    PÁGINA WEB: Herminio Serra
12.    COMUNICACIÓN EXTERNA: Hugo Burgos
13.    ARGUMENTARIOS: Lorena Navarro

SECRETARIO EJECUTIVO DE FORMACIÓN: Pablo Lorenzo

SECRETARIOS DE AREA
14.    ESTUDIOS Y PROGRAMAS: Visi Boquer
15.    FORMACIÓN: José Manuel Llavero
16.    ESCUELAS: María Tormo
17.    FOROS y CONVENCIONES: Sofía Sanjaime

SECRETARIO EJECUTIVO DE POLÍTICA TERRITORIAL: Francisco Sáez

SECRETARIAS DE AREA
18.    POLÍTICA LOCAL: Roberto Calpe
19.    ACCIÓN MUNICIPAL: Josep Bixquert
20.    MUNICIPIOS EN LA OPOSICIÓN: Antonio Belda 
21.    MUNICIPIOS DE INTERIOR: Javier Aparicio
22.    MUNICIPIOS DE COSTA: Miguel Ángel Martínez
23.    VERTEBRACIÓN MUNICIPAL: Javier Medina
24.    EUROPA: Ovidi Benet

SECRETARIO EJECUTIVO DE ECONOMÍA: Francisco Ros

SECRETARIAS DE AREA:
25.    ECONOMÍA: Edgar Fernández
26.    MEDIO AMBIENTE: Cristina Maestre
27.    VIVIENDA: Paula Estelles
28.    INDUSTRIA: Jose Vicente Fernández
29.     COMERCIO: Carlos Clemente
30.    AGUA Y AGRICULTURA: Serafín Gil

SECRETARIO EJECUTIVO DE EMPLEO: Nacho Carratalá

SECRETARIOS DE AREA:
31.    EMPLEO: Francisco Carbonell
32.    EMPRENDEDORES: Isabel Martínez
33.    PYMES: Juan Luis Saura

SECRETARIA EJECUTIVA DE EDUCACIÓN: Rocío Martínez

SECRETARIAS DE AREA
34.    EDUCACIÓN: José Miguel Ferris
35.    UNIVERSIDADES: Edgar Hidalgo
36.    FORMACIÓN PROFESIONAL: Ana Tomás
37.    ENSEÑANZAS MEDIAS: Benjamín Velasco

SECRETARIO EJECUTIVO DE POLÍTICA SOCIAL: Daniel Peribañez

SECRETARIAS DE AREA
38.    FAMILIA: Carla Miralles
39.    MUJER E IGUALDAD: Almudena Rico
40.    VOLUNTARIADO: Diana Ferrer
41.    JUVENTUD: Carlos Juan Herrero
42.    SANIDAD: María José Ruiz
43.    INTEGRACIÓN E INMIGRACIÓN:  María Cano
44.    DISCAPACIDAD: Elena Albalat

SECRETARÍA EJECUTIVA DE TURISMO Y CULTURA: Paula Garrido

SECRETARIAS DE AREA
45.    SEÑAS DE IDENTIDAD: Miguel García
46.    DEPORTE: Jaime Pérez
47.    TRADICIONES Y FIESTAS LOCALES: Rebeca Padilla
48.    TURISMO: Sebastián Gómez

TESORERA: Mar Climent
VOCALES AL COMITÉ EJECUTIVO

1.    Juan Carlos Caballero
2.    Lorenzo Lorenzo
3.    Beatriz  Jiménez
4.    Borja Espert
5.    Leonor Navarro
6.    Juan Chapapria
7.    Javier Zamora
8.    Pablo Carceller
9.    Antonio Sánchez
10.    Pablo Sayas
11.    José Panadero
12.    Saul Sales
13.    Raul Segarra
14.    Paloma Baeza
15.    Belén Alonso
16.    Sandra Fernández
17.    José Sanz
18.    Xavi Gallent
19.    Vicente Pastor
20.    Samuel Tirado
21.    Adrián Santos
22.    Francesc Martínez

VOCALES A LA JUNTA DIRECTIVA

1.    Juan Carlos Caballero
2.    Pere Fernández
3.    Miguel Marín
4.    Santiago Carbonell
5.    Belén Ibáñez
6.    Antonio Javier Picó
7.    Pablo Revert
8.    Carlos Linares
9.    Maximiliano Doncell
10.    Lara García
11.    Borja Marí
12.    Ana Buigues
13.    Carlos Lirio
14.    Carlota Mira
15.     Alfredo Montoro
16.    María José Navarro
17.    Pablo Badía
18.    Modesto Martínez
19.    Siva León
20.    Juan Vidal
21.     Héctor Murillo
22.     Carmen Gimeno